25.02.2024 года, в городе Зерноград, прошли соревнования по Сётокан каратэ-до «S.K.I.F», посвященные Дню защитника Отечества.

В турнире приняли участие мальчики и девочки с 5 до 6 лет из детских садов “Сказка”, “Золотой ключик”, “8 марта”, “Солнышко”, всего было около 30 участников, для них это были  первые соревнования.

Поединки проходили ярко, интересно и эмоционально. За время боев были радости побед, огорчения и слезы поражений. Именно так закаляется спортивный характер. Соучастниками этих эмоций были не только сами спортсмены, но и их болельщики: мамы, папы, бабушки и дедушки.

Награды победителям вручала заместитель главы Администрации Зерноградского городского поселения В.О. Малышева. Она поблагодарила юных спортсменов за успешное выступление на турнире и пожелала дальнейших побед.

КУМИТЭ 5 лет

Группа А:

Кин Сергей - 3 место

Коледа Леонид - 2 место

Чернышов Илья - 1 место

Группа В:

Аванесян Артём - 2 место

Репешко Артём - 3 место

Беляев Никита - 1 место

КУМИТЭ 6 лет

Группа А/ девочки:

Савостина Дарина - 3 место

Невдах Евгения - 2 место

Кулакова Кира - 1 место

Группа А/ Команда "Тигр":

Пивненко Артём - 2 место

Мартыненко Иван - 3 место

Савочкин Вячеслав - 3 место

Чивела Захар - 1 место

Группа В/ Команда "Воин":

Беджанян Эмиль - 3 место

Золотых Михаил - 1 место

Скрипка Мирон - 2 место

Киося Николай - 3 место

Группа С/ Команда "Боец":

Тигровский Леонид - 2 место

Трофимов Артём - 3 место

Попов Ярослав - 3 место

Кулешов Кирилл - 1 место

КУМИТЭ 7 лет

Жиляев Илья - 3 место

Дворцов Дмитрий - 3 место

Пустоваров Роман - 2 место

Расторгуев Александр - 1 место

КАТА 7 лет

Жиляев Илья - 2 место

Дворцов Дмитрий - 3 место

Пустоваров Роман - 3 место

Расторгуев Александр - 1 место

Командное КУМИТЭ

Команда “Воин” - 3 место

Команда “Тигр” - 2 место

Команда “Боец” - 1 место

Председатель Оргкомитета Назим Сохбатович Назаров и главная судейская коллегия ЗРФСОО «Спортивный клуб боевых искусств  «Будо-кан» поблагодарили Администрацию Зерноградского городского поселения в лице главы Полищук Ирины Владимировны и заместителя главы Малышевой Виолетты Олеговны за оказанную помощь в проведении турнира, приобретении медалей и дипломов для наших участников.

imag1 01

imag1 02