Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей!

Администрация Зерноградского городского поселения информирует, что Правительством Ростовской области совместно с Отделением по Ростовской области Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации  утвержден План мероприятий (дорожная карта) по  повышению финансовой доступности в сельской местности и на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Ростовской области на 2023год , который предусматривает развитие безналичной оплаты товаров и услуг в муниципальных учреждениях, оказывающих платные услуги, а так же на организованных рынках и ярмарках.

О потребности торгово – сервисных предприятий, в том числе рынков и ярморок  в установке электронных терминалов, QR- кодов,предназначенных для оплаты товаров и услуг через систему быстрых платежей либо дооснащения указанным оборудованием просим предоставить инфорацию до 26.05.2023г.

Администрация Зерноградского городского поселения