Тематическая «горячая линия» и консультации по тематике «Профилактика клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами»

Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

Администрация Зерноградского городского поселения и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в г.Зернограде информируют вас о проведении в период с 15.05.2023 по 26.05.2023 тематической «горячей линии» и консультаций по тематике «Профилактика клещевого энцефалита и других инфекций, передающихся иксодовыми клещами». Консультирование проводится: по телефонам 41-3-16, 43-5-49, а также на личном приеме по адресу: г.Зерноград, ул.Советская, 30 (здание СЭС) каб. 221, каб. 220; по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Главный врач Джансейидов Б.Х.