ИЗВЕЩЕНИЕ

«В соответствии со ст. ст. 14, 14.1 № 101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» по предложению АО «Учхоз Зерновое» администрация Зерноградского городского поселения Ростовской области извещает о проведении «23» июня 2023г.в10ч. 00 мин. общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 61:12:0600801:715, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, на землях и в границах АООТ «Учхоз Зерновое», которое состоится по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Ленина д.21, учебный корпус №1 Азово-Черноморского  инженерного института ФГБОУ ВО Донского ГАУ, актовый зал.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
  2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3.О выборе лица, уполномоченном от имени участников общей долевой собственности действовать без доверенности, в том числе об объеме его прав и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, заинтересованные лица могут ознакомиться в течение 40 дней с момента опубликования настоящего извещения по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. им. К. Маркса, д. 22, в рабочее время с 8.00 до 16.12, кроме праздничных и выходных дней по предварительной записи по телефону 8 (86359) 41-6-53.

Начало регистрации участников в 8ч. 30 мин.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю из земельного участка с кадастровым номером: 61:12:0600801:715, а также документы, подтверждающие полномочия представителя».