Дорогие женщины!

От имени депутатов Собрания депутатов  Зерноградского городского поселения  и от себя лично сердечно поздравляю вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём!

8 Марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. Мы  дарим цветы женщинам, которые трудятся  в коллективах города, поздравляем женщин-депутатов,  отдающих много времени общественной работе!  Все вы- наши помощницы, вдохновительницы и созидательницы.

Дорогие женщины! В этот день хочется особо пожелать всем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни, семейного благополучия, достижения поставленных целей, внимания  и заботы близких!

Председатель Собрания депутатов -

Глава Зерноградского городского поселения