Уважаемые зерноградцы! 30 января 2023 года в 16.00 на площади Победы состоится торжественный митинг, посвященный 80-ой годовщине освобождения города Зернограда от немецко-фашистских захватчиков.

meet

Приглашаем вас принять участие в митинге и возложении цветов к памятнику "Наступление".

После окончания митинга в РДК в честь 80-ой годовщины освобождения Зерноградского района и города Зернограда от немецко-фашистских захватчиков состоится праздничный концерт.

******

2 февраля 2023 года в 14.00 у Мемориального комплекса  в хуторе Каменный состоится митинг  памяти воинов, погибших в боях за хутор Каменный в 1943 году, посвященный 80-ой годовщине освобождения хутора Каменный от немецко-фашистских захватчиков.

После окончания митинга в сельском клубе хутора пройдет тематический вечер «Веди нас память в 43 год. Хроника событий»