Об оплате за услуги водоснабжения и водоотведения

Уважаемые жители города Зернограда!

С 15.12.2022 года в соответствии с постановлением Администрации Зерноградского городского поселения гарантирующей организацией в сфере водоснабжения и водоотведения на территории Зерноградского городского поселения будет является МУП Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства».

Филиал «Зерноградский» ГУП РО «УРСВ» прекращает свою деятельность в Зерноградском районе.
В связи с этим оплату за потребленный ресурс по водоснабжению и водоотведению за декабрь 2022 года необходимо производить двумя платежами: 1. За период с 01.12.2022 г. по 14.12.2022 г. включительно, на счет филиала «Зерноградский» ГУП РО «УРСВ» по ранее доведенным реквизитам. 2. За период с 15.12.2022 г. по 31.12.2022 г. плату необходимо производить на счет МУП Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства», на основании выставленных ими счетов (квитанций). Дополнительную информацию можно получить по следующим телефонам: 1) МУП Зерноградского городского поселения «Зерноградское производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства» 43-0-41; 2) Филиал «Зерноградский» ГУП РО «УРСВ» +7 (938)106-97-53.