Информация для предпринимателей о встрече с представителями "Мой бизнес"

Уважаемые предприниматели!

В текущих условиях Правительством Ростовской области и министерством экономического развития региона уделяется особое внимание поддержке малого и среднего бизнеса Ростовской области. Большинство мер господдержки представлено на площадках региональных центров «Мой бизнес», управляющей организацией которых является Автономная некоммерческая организация - микрофинансовая компания «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».

Для информирования об актуальных мерах господдержки субъектов МСП, в том числе бесплатных комплексных услугах и возможности получения финансовой поддержки на льготных условиях, а также условий льготного лизинга, Администрацией Зерноградского городского поселения организуется встреча с представителями центра «Мой бизнес».

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства и их представителей принять участие во встрече 11.10.2022 г, в 14.00, в рамках которой вы сможете узнать о доступных мерах господдержки. Будет подробно рассказано как оформить заявку, даны разъяснения о необходимом пакете документов.

Во второй части встречи будет возможность лично задать интересующие вопросы и получить оперативную консультацию сотрудника центра «Мой бизнес».

Место проведения мероприятия: г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, 3-й этаж (большой зал Администрации Зерноградского района)

Дата и время проведения: 11.10.2022, с 14-00 до 15-00 (участие бесплатно)

Основные тезисы и темы: 

  • Бесплатные комплексные услуги, как оформить
  • Поддержка центра инжиниринга: для субъектов МСП осуществляющих деятельность в сфере промышленного и сельскохозяйственного производства, софинансирование до 80% от комплексной услуги
  • Приобретение транспорта и оборудования по программе лизинга от 4.5%
  • Программа льготного финансирования: ставка от 1%до 9,5 %, сумма от 100 тыс. рублей до 5 млн. руб.
  • Как получить бесплатные консультационные услуги: по правовым вопросам или в области налогообложения, бухгалтерского учета, по вопросам применения трудового законодательства.