Правовая помощь онлайн через МФЦ

Уважаемые жители! 13 сентября 2022 года заключено соглашение между Уполномоченным МФЦ Ростовской области и Центром правовой помощи гражданам в цифровой среде Федерального государственного унитарного предприятия «Главный радиочастотный центр» об участии в реализации проекта «МФЦ-общественные приемные органов власти и организаций».

В рамках заключенного соглашения «Главный радиочастотный центр» оказывает бесплатные правовые онлайн консультации по 11 вопросам, в том числе получение навязчивой рекламы, списание денежных средств со счетов и совершение иных сделок, распространение персональных данных в сети Интернет и по другим вопросам. Подать заявку на онлайн-консультацию можно, обратившись в любой офис МФЦ Ростовской области, либо самостоятельно с личного устройства на сайте  https; //helponline.ru/

График проведения онлайн-приема с понедельника по пятницу с 13.00 до 16.00 часов, длительность одной консультации не более 20 минут. По итогам проведения онлайн-консультации со стороны ФГУП «ГРЧЦ» может быть оказана практическая правовая помощь, в том числе подготовка претензий, документов в суд.

Администрация Зерноградского городского поселения