О проведении общегородского смотра-конкурса по благоустройству и озеленению территорий предприятий, организаций, учреждений Зерноградского городского поселения, посвященного 85-ой годовщине образования Ростовской области

Администрация Зерноградского городского поселения объявляется общегородской смотр-конкурс по благоустройству и озеленению территорий предприятий, организаций, учреждений Зерноградского городского поселения, посвященного 85-ой годовщине образования Ростовской области.

Общегородской смотр-конкурс проводится в целях привлечения трудовых коллективов к непосредственному участию в озеленении и благоустройстве города.

В смотре-конкурсе могут принять участие коллективы предприятий, организаций, учреждений Зерноградского городского поселения, подавшие заявку на участие в смотре-конкурсе.

Смотр-конкурс проводится в два этапа:

1 этап - прием заявок - с 1 октября 2022 года по 15 октября 2022 года;

2 этап  - оценка благоустройства объектов с выездом на место, подведение итогов -  с 25 октября по 1 ноября 2022 года.

Заявки на участие принимаются до 15 октября 2022 года по адресу: г.Зерноград, ул.Мира д.16, кабинет 109.

Конкурсные объекты смотра-конкурса оцениваются по следующим критериям:

- проявление творческой инициативы в оформлении территории предприятия (учреждения, организации);

- содержание в надлежащем противопожарном состоянии, чистоте и порядке;

- наличие освещения на территории предприятия (учреждения, организации);

- опрятный внешний вид всех элементов фасадов здания;

- наличие мест отдыха (беседок, скамеек), урн для мусора на территории;

- наличие красиво оформленных клумб, газонов и иных насаждений и их содержание.

Победители смотра-конкурса награждаются ценными подарками и Почетными грамотами Администрации Зерноградского городского поселения.

Администрация Зерноградского городского поселения