Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

Поздравляем вас с Днем России! Этот значимый праздник для всех россиян, День страны, в которой мы все живем и трудимся.

России- Великая страна с многовековой историей, с грандиозными открытиями и  важнейшим влиянием на весь мир. На нашей земле рождались выдающиеся люди, гении, давшие человечеству новые возможности во всех областях жизнедеятельности стран. Наша страна многократно проходила огромные испытания, и всегда выстаивала в трудной борьбе. И сегодня Россия и россияне приняли вызов нацистов и сражаются на Донбассе за право говорить на русском языке, растить детей в мире и благополучии. Все победы и достижения нашей  страны создаются россиянами, которые любят Родину и трудятся во благо Великой державы. История народа, наши  гордость, самоотдача, трудолюбие,  преданность, самопожертвование, патриотизм – это все тот фундамент, который делает нашу страну сильной и неповторимой. Пусть же впереди Россию ждет только светлое будущее. С праздником!

Заместитель главы Администрации Зерноградского городского поселения В.О. Малышева

Председатель Собрания депутатов Зерноградского городского поселения-Глава Зерноградского городского поселения В.И. Адаменко

rahh20220610