Уважаемые зерноградцы!

Предлагаем ознакомиться с Планом мероприятий на 9 мая 2022 года  в Зернограде и принять участие в торжествах!

1. Торжественное мероприятие, посвященное 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Живая память» в 10.00 часов на площади Победы.
  2. Всероссийская акция «Бессмертный полк» Формирование колонны до 10.00 часов по ул. им. Ленина (в районе здания кафе «Рояль» (бывший клуб им. Горького) Шествие колонны по ул. им. Чкалова по ул. им. Ленина.
  3. Зерноградский «Арбат» (Выставки декоративно-прикладного творчества, библиотек, мастер-классы, полевая кухня в 16 .00 часов Парк Культуры и отдыха.
  4. Большой праздничный концерт Детской музыкальной школы (Выступление воспитанников и преподавателей Детской музыкальной школы).
  5. Праздничный концерт «Это их победная весна!» (Выступление творческих коллективов Зерноградского района) в 18.30 на площади Мира.
  6. Праздничный фейерверк в 21.50 площадь Мира.