Администрация Зерноградского городского поселения извещает юридических и физических лиц, считающих себя собственниками (балансодержателями) объектов, расположенных на территории Зерноградского городского поселения

Администрация Зерноградского городского поселения извещает юридических и физических лиц, считающих себя собственниками (балансодержателями) следующих объектов, расположенных на территории Зерноградского городского поселения:

Наименование/адрес объекта

1.

Канализационная сеть

г. Зерноград, ул. Отечественная (от дома № 16 до дома № 52)

2.

Водопроводная сеть

г. Зерноград, ул. Фруктовая

3.

Водопроводная сеть г. Зерноград, ул. им. Назарова (от дома № 16)

4.

Водопроводная сеть г. Зерноград, ул. им. Докучаева (от ул. им. Лелюшенко до ул. Дачная)

5.

Водопроводная сеть г. Зерноград от дома № 51 по ул. им. Высоцкого до дома № 18 по пер. Тверской

6.

Водопроводная сеть г. Зерноград, ул. Солнечная (от дома № 26 до дома № 36)

о том, что им необходимо, в месячный срок, предоставить правоустанавливающие документы на эти объекты в администрацию Зерноградского городского поселения по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, каб. № 110/3.

В случае неявки соответствующих лиц и непредставления ими правоустанавливающих документов в указанный срок, Администрация Зерноградского городского поселения начнет работу по оформлению указанных объектов, как бесхозяйных, в муниципальную собственность.