О проведении выборочного обследования рабочей силы в марте 2022 года

Ростовстат информирует зерноградцев о том, что в марте 2022 года проводится очередное ежемесячное выборочное обследование рабочей силы.

Целью обследования рабочей силы является получение информации о численности и составе рабочей силы, занятых и безработных, уровне участия в рабочей силе и безработицы, изменении состояния рынка рабочей силы. В соответствии с методологией Федеральной службы государственной статистики в выборочную сеть включены домохозяйства, расположенные на территории г. Зернограда.

Обследования проводятся методом опроса специально обученными интервьюерами по месту проживания респондента в период с 14 по 20 марта 2022 года. При посещении домохозяйств интервьюер будет иметь удостоверение и паспорт, а также средства индивидуальной защиты. Перечень улиц на которых будет проводится  выборочное обследование следующий: ул. им. Докучаева, ул. им. Пархоменко, ул. им. Щорса, ул. им. Лазо, ул. им. Гайдара, ул. им. Остапенко, ул. им. Пирогова, ул. Киевская.

Администрация Зерноградского городского поселения