Встреча со студентами Зерноградского педагогического колледжа

07.04.2021 состоялась встреча со студентами Зерноградского педагогического колледжа, на которой старший инспектор по делам молодежи, физкультуры и спорта Администрации Зерноградского городского поселения Линькова Анастасия Владимировна провела агитационную лекцию на тему «Я выбираю молодежный Совет».

Стоит отметить, что при Администрации Зерноградского городского поселения создается молодежный Совет, в который будет входить активная молодежь города, чтобы развивать молодежную политику.

Также были обсуждены вопросы профилактики наркомании и реализация проекта «Формирование комфортной городской среды» в Зерноградском городском поселении. В апреле 2021 года зерноградцам предстоит выбрать лучший дизайн-проект общественной территории, первоочередной к благоустройству в 2022 году. При проведении голосования муниципалитету нужна будет помощь волонтеров.

stud20210412