Военный комиссариат информирует

В связи с указаниями Департамента социальных гарантий МО РФ военный комиссариат информирует пенсионеров МО РФ о том, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.12.2018 г. № 1466 «Об утверждении перечня иных выплат...» кредитные организации с 01.07.2020 г. при выплате пенсий и иных выплат социального характера, обязаны осуществлять операции с использованием национальной платежной банковской карты «МИР». Это означает, что пенсионерам Министерства Обороны Российской Федерации, получающим пенсионные выплаты на счета других банковских карт, необходимо оформить карту «МИР» и обратиться в пенсионное отделение военного комиссариата с заявлением о зачислении пенсионных выплат на новый номер лицевого счета банковской карты «МИР».

Военный комиссар г. Зернограда, Зерноградского, Кагальницкого, Егорлыкского районов РО В.А. Филимонов