В поселке Кленовом 2 декабря состоялась встреча с жителями главы муниципалитета Анатолия Рачкова

Сход был посвящен обсуждению проекта инициативное бюджетирование и участие в нем жителей поселка Кленового, которые поддержали инициативу и решили отремонтировать сельский клуб, дополнить элементами детскую площадку и благоустроить территорию вокруг.

Было собрано более 100 подписей жителей, которые понимают, что в сельском клубе проходит культурная и общественная жизнь поселка: здесь проводятся мероприятия для детворы и взрослых, здесь сходы граждан и голосование на выборах, новогодние елки, чествование пожилых людей, каждый вечер молодежь спешит в клуб поиграть в бильярд, настольные игры, по выходным дням- на дискотеку. А клуб требует ремонта. Поэтому подготовленные документы муниципалитет поселения передаст для дальнейшего принятия решения в районную Администрацию и будет ходатайствовать об отборе объекта, тем более что и выгодаполучатели — все жители поселка от мало до велика.
Жители также поднимали вопросы подсыпки улицы Подбельского, замены водонапорной башни, уличного освещения, соблюдения правил благоустройства отдельными жителями и проведение быстрого интернета. Все вопросы находятся на контроле в муниципалитете. Фото О. Королевой Обсуждение проекта инициативного бюджетирования

2019.12.06 2

2019.12.06 3