Уважаемые зерноградцы!

Администрация Зерноградского городского поселения информирует вас о начале нового этапа в реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории г.Зернограда. Постановлением № 226 от 10.12.2018 года «Об участии во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях» утвержден порядок отбора общественной территории в г. Зернограде.

Отбор является рейтинговым.

Прием предложений производится до 10 января 2019 года по следующим адресам:

• здание Администрации Зерноградского района, кабинет 109 (г.Зерноград, д. 16),

• фойе Районного Дома культуры (г.Зерноград, ул.Мира, д. 22),

• абонентский отдел ОАО «Чистый город» (г.Зерноград, ул.им.Чкалова,               д. 17),

• общественная приемная г. Зернограда (г. Зерноград, ул. Чкалова, д. 18),

• помещение библиотеки имени А.Гайдара (г.Зерноград, ул.Специалистов, д. 59б).

Бюллетени принимаются по электронной почте Администрации Зерноградского городского поселения и на официальном сайте муниципалитета:

www.admzernograd.ru

Перечень общественных территорий:

• площадь Мира ( г.Зерноград, ул.Мира, 20б),

• сквер (г. Зерноград, на пересечении улиц им.Чкалова и им.Тельмана),

• общественная территория (г.Зерноград, пересечение улиц им.Колодина и ул.им.Ленина (в районе Сбербанка),

• улица им.Пирогова (г.Зерноград, от ул.Машиностроителей до ул.им.Некрасова),

• сквер (г.Зерноград, ул.им.Чкалова, д.13 у здания детской поликлиники),

• сквер (г. Зерноград, в границах улиц им.Шукшина, Березовой, Мира).

Также можно голосовать на сайтеgorodsreda161.ru (Прием предложений горожан в рамках Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2019 года, ниже на странице найти и выбрать ЗЕРНОГРАД).

Приглашаем зерноградцев активно принять участие в рейтинговом голосовании. Благоустроим Зерноград вместе!

Администрация Зерноградского городского поселения

Бюллетень для голосования. Скачать (формат -.pdf)