«Внимание всем!»

В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области Протоколом заседания эвакуационной комиссии от 05.07.2023 № 1, в целях проверки готовности органов местного самоуправления, сил гражданской обороны Ростовской области и отработки вопросов по выполнению мероприятий гражданской обороны, 2 и 4 октября 2023 года на территории Ростовской области спланировано проведение командно-штабного учения по выполнению мероприятий гражданской обороны.

В связи с этим 04.10.2023 с 10.00 до 10.30 Администрацией Зерноградского городского поселения будет проведена проверка готовности систем оповещения населения с включением оконечных средств оповещения и доведение сигнала оповещения «Внимание всем!» на территории Зерноградского городского поселения.

Просьба всем жителям сохранять спокойствие!