Информационное сообщение об отмене аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии с пунктом 1 части 8, частью 24 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, в связи тем, что границы земельного участка подлежат уточнению в соответствии с требованиями Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости", аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 68000 кв.м., с кадастровым номером 61:12:0600801:180, относящегося к категории «земли сельскохозяйственного назначения», с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства», с местоположением: Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, отменяется.