Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Зерноградского городского поселения информирует граждан о возможности предоставления в аренду для индивидуального жилищного строительства следующего земельного участка:
Адрес или иное описание местоположения земельного участка:
Российская Федерация, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. им. Докучаева, з/у 118\17;
- площадь земельного участка: 799 кв.м.;
- кадастровый номер 61:12:0040561:399;
- категория земель: земли населенных пунктов;
- разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения соответствующего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Адрес и способ подачи заявлений:
Заявления подаются на бумажном носителе по адресу: 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/3,
Заявления принимаются с 14 часов 00 минут 11.11.2021 года до 14 часов 00 минут 13.12.2021 года, перерыв с 12-00 до 13-00.
К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.