Сведения о порядке получения копии подготовленного в соответствии с требованиями нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере теплоснабжения, сфере водоснабжения и водоотведения отчета о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включ

В соответствии с частью 20 статьи 39 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» уведомляем, что копии отчетов о техническом обследовании имущества, предлагаемого к включению в объект концессионного соглашения (объекты централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения Зерноградского городского поселения), можно получить по адресу: 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, кабинет № 110/3, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в рабочие дни с 08-00 до 17-00. Обеденный перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье, на основании письменного запроса, направленного в Администрацию Зерноградского городского поселения по вышеуказанному адресу, в течение 1 рабочего дня с даты получения соответствующего запроса лицом, ответственным за предоставление указанной информации.

Копии соответствующих документов можно получить на бумажном носителе путем вручения лично заявителю либо его уполномоченному представителю, при его явке по вышеуказанному адресу либо в электронном виде на адрес электронной почты заявителя.