ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Зерноградского городского поселения проводит публичные слушания по рассмотрению предложения ООО «Квартал» о необходимости внесения изменений в Генеральный план Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области и Правила Землепользования и застройки Зерноградского городского поселения.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, экспозиция материалов-основания проводится по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2 с 05.11.2020 по 04.12.2020 года, посещение экспозиции проводится понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Публичные слушания в форме очного собрания состоятся 07.12.2020 в 16:00 адресу: 347740 Российская Федерации, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. Мира, 22/43, Районный дом культуры, малый зал.

Перечень информационных материалов:

- Проектная документация по «Обоснованию расположения зданий и сооружений на участки по ул. Мира, 18А, 18Д, 18Ж, 18И в г. Зернограде Зерноградского района Ростовской области».

Прием предложений и замечаний по выносимому на публичные слушания вопросу осуществляется до 17:00 04.12.2020 по адресу: 347740 Российская Федерации, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2, в следующих формах:

1. 1.В письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний;
  2. 2.В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
  3. 3.Посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрения на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний в целях идентификации предоставляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, а также информационные материалы к нему, размещены на официальном сайте Зерноградского городского поселения (Ссылка) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Правила землепользования и застройки» раздела «Архитектура и градостроительство».

Ознакомление с экспозицией, а также проведение очного собраниям осуществляется с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.