ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Зерноградского городского поселения проводит публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области (далее – Проект).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, положением  об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Зерноградское городское поселение» (утвержденным решением Собрания депутатов № 165 от 28.12.2020) экспозиция материалов-основания проводится по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2 с 25.11.2022 по 23.12.2022 года, посещение экспозиции проводится понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00 (кроме выходных дней).

Публичные слушания состоятся в форме очного собрания 26.12.2022 в 16:00 адресу: 347740 Российская Федерации, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2.

Перечень информационных материалов:

- Проектная документация по внесению изменений в Правила землепользования Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области.

Прием предложений и замечаний по выносимым на публичные слушания проекту осуществляется до 17:00 23.12.2022 по адресу: 347740 Российская Федерации, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение,

г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2, в следующих формах:

1. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
  2. Посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрения на публичных слушаниях.

Предложения и замечания также могут вноситься в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний 26.12.2022;

Участники публичных слушаний в целях идентификации предоставляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проект подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, а также информационные материалы к нему, размещены на официальном сайте Зерноградского городского поселения https://admzernograd.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Генеральный план», «Правила землепользования и застройки», раздела «Архитектура и градостроительство».