Объяление в печать о слушаниях, Свердлова,2-31

Администрация Зерноградского городского поселения проводит публичные слушания по следующему вопросу:

– Изменение вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 61:12:0600801:860 площадью 30600 кв. м, относящегося к категории «земли сельскохозяйственного назначения», находящегося в зоне градостроительного освоения территорий, расположенных за границами населённых пунктов (МНП/01), расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, в 0,424км на юго-запад от            п. Комсомольский с вида разрешенного использования «Для сельскохозяйственного производства» на условно разрешенный вид использования «Спорт».

Публичные слушания по этому вопросу состоятся 07 ноября 2018г. в 16:30, по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 16, к. № 110/2.

По всем вопросам обращаться в МКУ Зерноградского городского поселения «Управление ЖКХ, архитектуры, имущественных отношений, ГО и ЧС» по телефону 41-6-79 (Панасенко Елена Васильевна).