Объявление . Зерноград, ул. Фруктовая, 17

Администрация Зерноградского городского поселения проводит публичные слушания по следующему вопросу:

– Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 61:12:0040108:105, площадью 568 кв. м, относящегося к категории «земли населенных пунктов» с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», находящегося в зоне жилой застройки первого типа (Ж-1/01/17), расположенного по адресу: Россия, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. Фруктовая, 17.

Публичные слушания по этому вопросу состоятся 14 ноября 2018 г. в 16:00 по адресу: Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира, 16, к. № 110/2.

По всем вопросам обращаться в МКУ Зерноградского городского поселения «Управление ЖКХ, архитектуры, имущественных отношений, ГО и ЧС» по телефону тел. 41-6-79 (Панасенко Елена Васильевна).