Информация о градостроительных условиях и ограничениях развития территории

Информацию о градостроительных условиях на территории муниципального образования «Зерноградское городское поселение» Вы можете бесплатно получить несколькими способами:

1.Ознакомившись со Схемой территориального планирования.
    2.Ознакомившись с Генеральным планом.
    3.Ознакомившись с Правилами землепользования и застройки.

Доступ к данным документам также открыт в Федеральной государственной Информационной системе территориального планирования (Ссылка).

Информацию, содержащуюся в Правилах землепользования и застройки Зерноградского городского поселения можно получить заказав выписку из Правил землепользования и застройки по конкретному земельному участку посредством оказания типовой муниципальной услуги «Предоставление сведений информационной системы обеспечения градостроительной деятельности»

Также для помощи застройщикам на сайте ГАУ РО «Государственная экспертиза проектов» размещены видеоинструкции по прохождению экспертизы в электронном виде, о подписании проектной документации, подписании договора в личном кабинете и распечатки информации о подписи. (Ссылка)

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности