Информация о структурном подразделении, осуществляющем полномочия по вопросам архитектуры и градостроительства

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» полномочия по вопросам архитектуры и градостроительства на территории Зерноградского городского поселения осуществляются Администрацией Зерноградского городского поселения. Структурным подразделением, обеспечивающим исполнение полномочий муниципального образования «Зерноградское городское поселение» в области градостроительной деятельности, является сектор архитектуры муниципального казенного учреждения Зерноградского городского поселения «Управление жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры, имущественных отношений, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций» (далее – Сектор).

Сектор архитектуры:

заведующий Сектором – Панасенко Елена Васильевна

старший инспектор по градостроительству и адресному хозяйству – Паршина Елена Николаевна

старший инспектор по градостроительству – Мамулян Марине Артуровна

Местонахождение сектора:

347740, Ростовская область, г. Зерноград, ул. Мира, 16, кабинет 110/2.

График работы:

Понедельник - пятница: с 8-00 до 17-00.
Приемные дни: вторник, четверг с 8-00 до 17-00.
Перерыв: с 12-00 до 13-00.
Выходные дни: суббота, воскресенье.

В предпраздничные рабочие дни время работы сокращается в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Справочный телефон: (8-863-59) 41-6-79.

Адрес электронной почты: