ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Зерноградского городского поселения проводит публичные слушания по проектам внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области (относительно населенного пункта п. Зерновой) (далее – Проекты).

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьями 5.1, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации. экспозиция проекта проводится по адресу: г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2 с 28.01.2022 по 25.02.2022 года, посещение экспозиции проводится понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00.

Публичные слушания состоятся в форме очного собрания состоятся 28.02.2022 в 16:00 адресу: 347740 Российская Федерации, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград ул. Мира, 16, каб. 110/2.

Перечень информационных материалов:

Проект внесения изменений в Генеральный план Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской (относительно населенного пункта п. Зерновой).

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской (относительно населенного пункта п. Зерновой).

 

Прием предложений и замечаний по выносимым на публичные слушания проектам осуществляется до 17:00 25.02.2022 по адресу: 347740 Российская Федерации, Ростовская область, Зерноградский район, Зерноградское городское поселение, г. Зерноград, ул. Мира, 16, каб. 110/2, в следующих формах:

  1. 1.В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
  2. 2.Посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрения на публичных слушаниях.

 

Предложения и замечания также могут вноситься в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний 28.02.2022;

 

Участники публичных слушаний в целях идентификации предоставляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии, дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный номер, место нахождения и адрес – для юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Проекты, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, а также информационные материалы к нему, размещены на официальном сайте Зерноградского городского поселения https://admzernograd.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», раздел Архитектура и градостроительство, подразделы «Генеральный план», «Правила землепользования и застройки».

Ознакомление с экспозицией, а также проведение очного собраниям осуществляется с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.