Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Зерноградского городского поселения - ведущий специалист (по делам молодежи, физкультуры и спорта)

Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Зерноградского городского поселения - ведущий специалист (по делам молодежи, физкультуры и спорта) Администрации Зерноградского городского поселения

9 августа 2018 года в Администрации Зерноградского городского поселения состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Зерноградского городского поселения - ведущий специалист(по делам молодежи, физкультуры и спорта) Администрации Зерноградского городского поселения.

По результатам конкурса на должность муниципальной службы ведущий специалист(по делам молодежи, физкультуры и спорта) Администрации Зерноградского городского поселения назначена Бандак Анна Николаевна.

Председатель конкурсной комиссии по проведению

конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы в Администрации

Зерноградского городского поселения