Постановление № 75 от 16.02.2022 года «О комиссии по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Зерноградского городского поселения и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация Зерноградского городского поселения»

в Администрации Зерноградского городского поселения и должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация Зерноградского городского поселения». Скачать (формат - .doc)