Уважаемые посетители нашего сайта!

Добро пожаловать на официальный сайт Администрации Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области. Данный интернет-ресурс создан в соответствии с требованиями Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", который принят Государственной Думой 21 января 2009 года и одобрен Советом Федерации 28 января 2009 года.

С уважением, Администрация Зерноградского городского поселения.


Установлен новый тариф на услугу по обращению с ТКО

1 551

Установлен единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоЦентр», действующего на территории Зерноградского городского поселения. Подробную информацию о новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами вы можете ознакомиться на мобильном разделе сайта http://m.admzernograd.ru/tko.html . Также ознакомиться с актуальными вопросами по деятельности оператора на странице http://m.admzernograd.ru/faq.html
Подробная информация о порядке оказания услуг по вывозу твердых коммунальных отходов будет актуализироваться на данной странице по мере ее появления. Ответы на поступающие вопросы опубликованы в разделе "Вопросы и ответы"

bann20220511 1

qr code glavnaya

Новости поселения

Новости региона

Новое на сайте

Постановление № 556 от 17.06.2015 г. «Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области муниципальной услуги «Выдача справки арендатору  об отсутствии (наличии) задолженности по арендной плате за земельный участок». Скачать (формат - .doc)