Состав Депутатов

Список депутатов
Зерноградского городского поселения пятого созыва

О к р у г № 1

1. Бутов Юрий Николаевич

2. Агапов Дмитрий Юрьевич

3. Родина Лариса Александровна

О к р у г № 2

4. Агеенко Эльвира Анатольевна

5. Поцелуев Александр Александрович

6. Угнивенко Андрей Григорьевич

О к р у г № 3

7. Возлюбленный Сергей Алексеевич

8. Краснова Галина Федоровна

9. Кувикова Анна Александровна

О к р у г № 4

10. Адаменко Владимир Ильич

11. Карпова Ольга Петровна

12. Мальцева Евгения Юрьевна

13. Чолохян Юрий Тарасович

О к р у г № 5

14. Берсенева Эльвира Николаевна

15. Портнова Вера Александровна

16. Шабельникова Надежда Сергеевна

17. Шаповалова Лариса Николаевна

О к р у г № 6

18. Белоконов Алексей Сергеевич

19. Глобин Андрей Николаевич

20. Сергеев Николай Викторович

  

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЗЕРНОГРАДСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Председатель Собрания депутатов – глава Зерноградского городского поселения
пятого созыва:

Адаменко Владимир Ильич
Образование: высшее
Основное место работы: Ростовское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Должность: Первый секретарь Зерноградского местного отделения РОО политической партии КПРФ

Постоянная комиссия по бюджету, местным налогам, сборам, тарифам, муниципальной собственности и земельным ресурсам:
Председатель комиссии:
Глобин Андрей Николаевич

Члены комиссии:
Сергеев Николай Викторович
Агеенко Эльвира Анатольевна
Шаповалова Лариса Николаевна
Агапов Дмитрий Юрьевич
Возлюбленный Сергей Алексеевич
Адаменко Владимир Ильич

Постоянная комиссия по социальным вопросам и делам молодежи:
Председатель комиссии:
Родина Лариса Александровна

Члены комиссии:
Мальцева Евгения Юрьевна
Сергеев Николай Викторович
Агапов Дмитрий Юрьевич
Берсенева Эльвира Николаевна
Угнивенко Андрей Григорьевич
Чолохян Юрий Тарасович

Постоянная комиссия по производству, строительству, транспорту, связи, ЖКХ, благоустройству и экологии:
Председатель комиссии:
Шаповалова Лариса Николаевна

Члены комиссии:
Шабельникова Надежда Сергеевна
Портнова Вера Александровна
Поцелуев Александр Александрович
Угнивенко Андрей Григорьевич
Возлюбленный Сергей Алексеевич
Чолохян Юрий Тарасович
Краснова Галина Федоровна
Белоконов Алексей Сергеевич

Постоянная комиссия по вопросам местного самоуправления, охране общественного порядка и защите прав граждан:
Председатель комиссии:
Шабельникова Надежда Сергеевна

Члены комиссии:
Глобин Андрей Николаевич
Поцелуев Александр Александрович
Портнова Вера Александровна
Агеенко Эльвира Анатольевна
Карпова Ольга Петровна
Адаменко Владимир Ильич


Постоянная мандатная комиссия:

Председатель комиссии:
Бутов Юрий Николаевич

Члены комиссии:
Мальцева Евгения Юрьевна
Родина Лариса Александровна
Белоконов Алексей Сергеевич
Карпова Ольга Петровна