Проект решения «Об установлении границ территориального общественного самоуправления «Дом № 91 по ул. им. Шукшина г. Зернограда», «Улица им. Костычева г. Зернограда», «Улица Вологодская г. Зернограда», «Улица Первомайская г. Зернограда», «Улица Аксайская г. Зернограда», «Улица им. Калиненко г. Зернограда», «Улица Победы г. Зернограда», «Дубки», «Улица Садовая г. Зернограда», «Каштановый»

Проект решения «Об установлении границ территориального  общественного самоуправления «Дом № 91 по ул. им. Шукшина  г. Зернограда», «Улица им. Костычева г. Зернограда», «Улица Вологодская  г. Зернограда», «Улица Первомайская  г. Зернограда», «Улица Аксайская г. Зернограда», «Улица им. Калиненко  г. Зернограда»,  «Улица Победы  г. Зернограда», «Дубки», «Улица Садовая г. Зернограда», «Каштановый». Скачать (формат - .doc)