Информационное сообщение администрации Зерноградского городского поселения Ростовской области «О проведении открытого конкурса на право замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия Зерноградского городского поселения «Зерн

АДРЕС ПРЕДПРИЯТИЯ: 347740, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗЕРНОГРАДСКИЙ РАЙОН, г. ЗЕРНОГРАД, УЛ. ИМ. ЧКАЛОВА, Д. 17б

1. Краткая характеристика предприятия: предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

-                   уборка, очистка и благоустройство территории населенных пунктов;

-                   оказание услуг и выполнение работ по содержанию, текущему и капитальному ремонту объектов жилищного, общественного и производственного назначения;

-                   строительство зданий и сооружений IIуровня ответственности;

-                   общестроительные работы;

-                   осуществление функций генерального подрядчика;

-                   санитарно-технические работы;

-                   специальные работы;

-                   выполнение функций заказчика-застройщика, в том числе подготовка задания на проектирование, организация управления строительства, технический надзор;

-                   работы по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортированию, размещению отходов;

-                   вывоз твердых и жидких бытовых отходов;

-                   выполнение строительно-монтажных работ для организаций и частных лиц;

-                   другие виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

2. Требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантной должности: высшее или среднее специальное образование, опыт работы в профильном учреждении не менее 3-х лет, наличие знаний трудового и гражданского законодательства.

3. Дата и время начала и окончания приема заявок с прилагаемыми к ним документами: с 8.00 часов «28» февраля 2017 г. до 17.00 часов «28» марта 2017 г.

4. Адрес места приема заявок и документов: г. Зерноград, ул. Мира, д.16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/3тел.: 40-1-76

5. Перечень документов, подаваемых для участия в конкурсе: заявление на участие в конкурсе, листок по учету кадров, фотография (1 шт. 4 х 6), заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца; предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте) (рекомендации по подготовке программы развития предприятия предварительно можно получить по месту приема заявок).

6. Условия конкурса: конкурс проводится в два этапа: первый этап – тестовые испытания (письменно) на предмет выявления у претендента знаний по отраслевой специфике предприятия, основ управления предприятием, финансового аудита и планирования, основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства (перечень вопросов для тестовых испытаний претендентов предварительно можно получить по месту приема заявок).

На втором этапе рассматриваются предложения по программе деятельности предприятия. Комиссия вскрывает запечатанные конверты и определяет наилучшую программу деятельности предприятия из числа предложенных участниками конкурса.

7. Сведения о дате, времени и месте проведения конкурса: «30» марта 2017 г. в 10 час. 00 мин. – в помещении администрации Зерноградского городского поселения, кабинет 106.

Время начала работы конкурсной комиссии и подведения итогов конкурса: «30» марта 2017 г. с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин.

8. Сведения о местонахождении комиссии и номер телефона: администрация Зерноградского городского поселения, кабинет 106, тел.: 42-5-90.

9. Адрес, по которому можно ознакомиться с условиями трудового договора и иными сведениями, необходимыми для подготовки к участию в конкурсе: г. Зерноград, ул. Мира, д.16, Администрация Зерноградского городского поселения, кабинет № 110/3, тел.: 40-1-76.

10. Порядок определения победителей конкурса: победителем признается участник конкурса, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

11. Способ уведомления участников конкурса и его победителя об итогах конкурса: в 3-х дневный срок со дня проведения конкурса в письменном виде доводятся результаты конкурса.

12. Условия заключения трудового договора: Глава Зерноградского городского поселения в установленном порядке, в месячный срок со дня определения победителя конкурса заключает с победителем конкурса трудовой договор на срок полномочий Главы Зерноградского городского поселения о приеме на работу на вакантную должность – директора предприятия на срок 2 года.

Глава Зерноградского городского поселения – председатель комиссии

 

А.И. Платонов