Режим работы муниципального бюджетного учреждения культуры Зерноградского городского поселения «Центральная городская библиотека имени А.Гайдара» (основной)

Наименование библиотеки, контактный телефон, адрес электронной почты

Ф.И.О.,                                  должности руководящего состава

основной

Центральная городская библиотека имени А.Гайдара

тел.41-8-45

E -mail:

Галисханова                   Ирина Борисовна, директор

воскресение:

9.00-17.00

выходной:            суббота

Бабенко Татьяна Валентиновна, заведующий отделом методико-библиографической работы

Библиотека пос.Зерновой

E mail:

Величко                                     Любовь Николаевна, заведующий библиотекой

выходной:  суббота,

воскресение

3.

Библиотека хут.Каменный

E mail:

Курышева                                      Елена Ивановна,             заведующий библиотекой

4.

пос.Комсомольский

bibliokomsomol.2017@ yandex.ru

Гусак                                             Елена Александровна, заведующий библиотекой

5.

Библиотека пос.Экспериментальный

Доценко                                        Ольга Валентиновна, заведующий библиотекой

МБУК ЗГП  «Центральная городская

библиотека имени А. Гайдара»                                                     Галисханова И.Б.