Молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции»

Уважаемые жители Зерноградского городского поселения! Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а так же роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ на конкурс осуществляется на официальном сайте Конкурса anticorruption.liff с 1 июня по1 октября 2019 года по двум номинациям- социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией — 9 декабря.

Приглашаем принять участие в этом конкурсе представителей молодежи, участников общественных движений, неравнодушных граждан с активной жизненной позицией, поддерживающих реализацию антикоррупционной политики государства. По всем возникающим вопросам можно обратится по телефону: 8(86359)41-1-56.