ГТО — для всех!

Уважаемые зерноградцы! Для жителей Зерноградского городского поселения возрастных категорий (II-XI ступеней)!25 апреля 2019 года в 10.00 часовМБОУ СОШ УИОП г.Зернограда состоится, тестирование по выполнению нормативов ВФСК ГТО!!! Выполни нормы ГТО!!! Регистрируйся на сайте www.gto.ruдля получения ID- номера.

Предварительные заявки на участия в тестировании нормативов ГТО необходимо направлять заблаговременно, не позднее 17.04.2019 года в муниципальный центр тестирования по эл.адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">_Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">@Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. (тел. для справок: 42-9-16) Приглашаем Вас принять участие.

Администрация Зерноградского городского поселения