Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

Уведомляем вас о поступивших документах на проведение конкурса на должность главы Администрации Зерноградского городского поселения от зарегистрированных граждан.

Зарегистрированные граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе на должность главы Администрации Зерноградского городского поселения:
1) Коломийцев Дмитрий Николаевич, 1980 года рождения, временно не работает
2) Ачуров Виталий Юрьевич, 1972 года рождения, директор Красносулинского производственного участка ГУП РО «УРСВ»
3) Малышева Виолетта Олеговна, 1980 года рождения, ведущий специалист отдела учета, отчетности и планирования расходов Администрации Зерноградского района
4) Полищук Ирина Владимировна, 1981 года рождения, генеральный директор ООО «КаркасДомСтрой»
5) Овчарова Наталья Анатольевна, 1979 года рождения, заместитель главы Администрации Зерноградского района – начальник управления по правовой, кадровой и архивной работе.
Конкурсная комиссия