Всероссийский конкурс «Народный участковый»

Уважаемые зерноградцы! На территории России проводится Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».

Основными принципами проведения Конкурса являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нем участковых уполномоченных полиции. В Конкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел, занимающие  штатные должности участковых уполномоченных полиции, стаж службы которых в указанных должностях составляет не менее трех лет, не имеющие наложенных дисциплинарных взысканий. Конкурс проводится в три этапа.

Отдел МВД России по Зерноградскому району представляет победителя первого этапа конкурса старшего участкового  уполномоченного полиции майора полиции Васюкова Юрия Анатольевича.

В период до 16 октября текущего года проходит второй  этап конкурса и заключается в проведении Онлайн-голосования населения страны на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Ростовской  области, по результатам  которого определяться победители конкурса. На вышеуказанном сайте размещены анкеты участковых уполномоченных Ростовской области участвующих в проведении конкурса. Просим проголосовать  всех жителей Зерноградского района на сайте и поддержать нашего земляка Васюкова Юрия Анатольевича.

 

Врио заместителя начальника полиции, подполковник полиции

                                                                            Д.Н. Яцеленко