Поздравление с Днём России и приглашение на спортивный праздник в Городской парк культуры

Уважаемые жители Зерноградского городского поселения!

Администрация Зерноградского городского поселения поздравляет всех с государственным праздником с Днем России! Мы все желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была  могущественной и великой!

12 июня - в День независимости России - в 11.00 часов в Городском парке культуры и отдыха для детей и родителей подготовлен спортивный праздник работниками культуры Зерноградского городского поселения. Праздник состоится на площадке у детского игрового городка «Капитошка». Работники библиотеки имени А.Гайдара подготовили познавательную программу для жителей города, которая состоится на центральной аллеи парка также в 11 часов дня 12 июня. Приятного отдыха!

Администрация Зерноградского городского поселения