День соседей в Зернограде

Отличный праздник проведен организован Администрацией Зерноградского городского поселения и проведен самодеятельными артистами МБУК «Комсомольский Дом культуры и клубы» в г. Зернограде по адресу: ул. им. Колодина, д 25.

Эти праздники традиционно хорошо воспринимаются жителями многоквартирных домов, которые решают вопросы содержания жилого дома общими усилиями. Праздник есть праздник, и жители заметно развеселились, видно, что соскучились по музыке, шуткам и песням исполнителей. Все сразу подружились, обрадовались и проявили самые лучшие добрососедские отношения. Да так оно и должны быть, когда семьи друг от друга отделяют только тонкие стены. Дом по ул. Колодина, д 25 не раз становился победителем конкурсов по благоустройству Администрации Зерноградского городского поселения, поэтому заслужил веселый праздник.

foto20210501