Голосование завершается! Выбираем дизайн проект!

С 26.04.2021 по 30.05.2021 на территории Ростовской области проводится Всероссийское голосование по выбору дизайн-проектов общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году на федеральной платформе 61.gorodsreda.ru.

Напоминаем, что Зерноградский район представит на онлайн-голосование дизайн-проекты планируемых к благоустройству территорий:

1. Парк поселка Сорговый, расположенный по адресу ул. Центральная, 9в.

2. Общественную территорию, расположенную по адресу х. Гуляй-Борисовка ул. Николаенко, 14.

3. Общественную территорию, расположенную по адресу г. Зерноград, ул. Северная.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» до 30 мая жители региона в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект парков и скверов.

Проголосовать можно на сайте платформы, зарегистрировавшись через «Госуслуги» или по подтвержденному номеру телефона.

goloso20210528

#Зерноградскийрайон