Голосование стартовало! Выбираем дизайн проект!

В Ростовской области стартовало голосование за выбор дизайн-проектов объектов благоустройства 2022 года, которое будет проходить на протяжении пяти недель на всероссийской платформе 61.gorodsreda.ru. 

 

Зерноградский район представит на онлайн-голосование дизайн-проекты планируемых к благоустройству территорий: 1. Парк поселка Сорговый, расположенный по адресу ул. Центральная, 9в. 2. Общественную территорию, расположенную по адресу х. Гуляй-Борисовка ул. Николаенко, 14. 3. Общественную территорию, расположенную по адресу г. Зерноград, ул. Северная.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» до 30 мая жители региона в возрасте от 14 лет смогут отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект парков и скверов.

Проголосовать можно будет на сайте платформы, зарегистрировавшись через «Госуслуги» или по подтвержденному номеру телефона.

В дальнейшем платформа позволит в оперативном режиме получать аналитику по запросам и потребностям граждан, подскажет, где региону необходимо дополнительно рассказывать о планируемых работах по благоустройству, где нужно активнее общаться с жителями.

#Зерноградскийрайон

# Жильеигородскаясреда

ba5dc95faeecfc8bb16646213faf768c