7 шагов к ЗОЖ

Уважаемые зерноградцы, Администрация Зерноградского городского поселения совместно с Комитетом по молодежной политике Ростовской области, а также с государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив» проводит Марафон «7 шагов к ЗОЖ» приуроченного к Всемирному дню здоровья в 2021 году.

Цель мероприятия: пропаганда социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, популяризация правильного питания и режима дня, занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Период проведения мероприятия: с 1 по 7 апреля 2021 года.

Формат мероприятия – дистанционный, с использованием медиа-ресурсов и социальных групп в сети «Интернет».

Старт марафона пройдет 1 апреля 2021 года в официальных аккаунтах комитета в социальных сетях «Вконтакте» (vk.com/donmolodoy), «Инстаграм» (@donmolodoy). В рамках марафона, на протяжении 7 дней, будут публиковаться тематические задания.

Участникам марафона необходимо выполнять задания, вести отчет о его прохождении и публиковать отчетные материалы (фото, видео).

Материалы должны быть опубликованы на личной странице участника в одной из социальных сетей («ВКонтакте» или «Инстаграм»), содержать хэштеги (#донмолодой, #зож_актив, #мыЗаЗОЖ, #7шагов). Допускается добавление собственных хэштегов, не противоречащих целям мероприятия.

Приглашаем вас принять участие в данной акции! Сделаем вместе 7 шагов к здоровому образу жизни!!!

Ставьте также хэштеги #molod_zern #zernograd