Новогодние и рождественские праздники вместе с библиотекой А.Гайдара

Декабрь и Январь необыкновенные, сказочные, волшебные месяцы года, когда и дети и взрослые верят в новогодние и рождественские чудеса, и надеются на лучшее в наступающем Новом году.

Библиотека имени А.Гайдара приглашает девчонок, мальчишек , их родителей, бабушек и дедушек стать участниками новогодних онлайн мероприятий.

«НОВОГОДНИЙ И РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СУВЕНИР» онлайн-выставка новогодних и рождественских подарков, изготовленных своими руками.(Возраст участников не ограничен, принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы)

«ЗАГАДКИ МАТУШКИ ЗИМЫ» ПОСТ НОВОГОДНИХ И РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЗАГАДОК НА СТРАНИЧКЕ «БИБЛИОТЕКА ГАЙДАРА В КОНТАКТЕ». Конкурс загадок проводится для дошкольников с 5 лет и младших школьников до 11 лет. Конкурс проводится с 25 декабря по 5 января.

«ВОЛШЕБСТВО ЗИМНЕЙ СКАЗКИ» ОНЛАЙН-КОНКУРС РИСУНКОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ дошкольников +6; младших школьников до 11 лет, детей и подростков 12-15 лет. Конкурс проводится с 25 декабря по 15 января.

«ПОЭЗИЯ ЗИМЫ» КОНКУРС ЧТЕЦОВ СТИХОВ О ЗИМЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ Зерноградского городского поселения. Конкурс проводится с 25 декабря по 15 января.

25 декабря на страничке библиотеки в контакте и на сайте библиотеки (Ссылка) будут выставлены списки стихов о зиме, Новом годе и Рождестве, для чтения, а также положение обо всех новогодних онлайн мероприятиях библиотеки.

По традиции в период от Рождества до Крещения пройдёт «Рождественский марафон чтения» в онлайн формате.

Приглашаем вас, уважаемые зерноградцы, светлые новогодние и рождественские, семейные праздничные дни провести вместе со своими детьми и внуками весело, интересно, с пользой и творчески.

По вопросам участия в онлайн мероприятиях библиотеки звоните по телефону 41-8-45 или 8-951-539-65-26.#БиблиотекаГайдара