О проведении рейдовых мероприятий по соблюдению масочного режима и требований санитарно-эпидемиологического законодательства на объектах потребительской сферы.

Сотрудники Администрации Зерноградского городского поселения продолжают проводить мониторинг соблюдения масочного режима на объектах потребительской сферы в целях исполнения постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Так 27.07.2020г., был проведен мониторинг в 4 предприятиях торговли.

Уважаемые руководители предприятий, жители и гости города! В целях снижения числа заболевших, необходимо продолжать носить средства индивидуальной защиты в общественных местах и выполнять все требования Роспотребнадзора».

Администрация Зерноградского городского поселения.