Извещение правообладателей земельных участков о возможном установлении публичного сервитута

1) Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:

Администрация Зерноградского городского поселения Зерноградского района Ростовской области.

2) Цели установления публичного сервитута:

размещение объектов электросетевого хозяйства.

3) Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут:

61:12:0600901:209, Ростовская область, Зерноградский район;

61:12:0600901:1, Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград на север

4) Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута:

347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Мира, д. 16, кабинет № 110/3.

Тридцать дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, с понедельника по пятницу с 08-00 до 17-00. Перерыв с 12-00 до 13-00.

5) Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута: www.admzernograd.ru.