Голосование по проекту «Народный совет» пройдет в Ростовской области с 25 июня по 1 июля

Уважаемые зерноградцы!

С 25 июня по 1 июля на участках для голосования жителям Ростовской области предоставится возможность пройти опрос и сделать выбор по проекту «Народный совет». Вопрос, на который предлагается ответить всем жителям Дона, звучит так: «На решение каких задач, по вашему мнению, необходимо в 2020 году направить средства областного бюджета?» Объединившись, жители микрорайона или поселка реально могут решить какую-то из проблем благоустройства, дружно договорившись, куда направить средства и явившись на избирательные участки для голосования.

Важно, что на решение первоочередных задач по проекту «Народный совет» планируется направить 500 млн рублей.

Кроме того, проголосовать по этому вопросу с 25 июня по 1 июля можно на сайте sovet.donland.ru.

Призываем всех жителей Зерноградского городского поселения изъявить свое желание, поучаствовать в опросе и вместе определить на какие цели необходимо направить средства бюджета, а чтобы проект победил — важно не распыляться. В городе много проблем, например, благоустройство территории карьера, строительство спортивных площадок в конкретных микрорайонах, ремонт тротуаров, дорог.... Большинством голосов определится важность проблемы для людей.

Так что голос каждого важен и будет учтен. С 25 июня все дружно зайдем на сайт sovet.donland.ru и выскажемся: на какие цели благоустройства в нашем городе в первую очередь надо направить средства. Используем предоставившийся шанс на получение средств областного бюджета на благоустройство нашего Зернограда.

Администрация Зерноградского городского поселения