Консультирование по качеству и безопасности детского отдыха

Уважаемые жители города Зернограда!

В соответствии с поручением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и на основании письма ФБУЗ «ЦГ и Э в РО» № ВН08/33-803-2020 от 09.06.2020 «О проведении консультирования по вопросам качества и безопасности детского отдыха», филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области» в городе Зернограде информирует Вас о том, что в период с 05.06.2020 г. по 19.06.2020 г. проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детского отдыха:

Приобретения путевок в ЛОУ;

О правилах направления ребенка в ЛОУ;

О вакцинации детей, отъезжающих в ЛОУ;

Необходимые объемы медицинской документации при направлении ребенка В ЛОУ;

По организации питания в ЛОУ;

По использованию в ЛОУ медицинских масок персоналом и детьми;

Организации питьевого режима в Лоу;

О посещении родителями, детей, находящихся а ЛОУ и другие вопросы по телефонам и электронному адресу:

г. Зерноград, Зерноградский район 8(86359)41-3-16 (приёмная главного врача), 8(86359)43-5-49, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.@Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ответственные специалисты за консультирование - врач по общей гигиене Бех Мария Сергеевна, помощники врача по гигиене детей и подростков Брусова Анна Дмитриевна, Власова Светлана Александровна